Adam von BARTSCH
(Wien 1757 - 1821) "Ruhende Kuh mit Ziegenbock" nach Johann Heinrich ROOS (1631 - 1685) rechts in der Platte signiert, Radierung, ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Adam von BARTSCH
Datum: | 04.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.08. - 04.09.2014 |